Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 321 страница 340 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

321

#p52252,Медузия написал(а):

в какое приблизительно время относительно основной игры все будет происходить, будем ли мы вообще связывать эпизод с основной игрой или замутим что-то свое?
И плюс кто еще с нами?))

Ни на один вопрос я ответить пока не смогу х)  Думаю, что все действия могут происходить в любое время, но только до амнезии моего персонажа) Связывать эпизод с основной игрой или же нет, можете вы решить) Из игроков обязательно кто-то должен заинтересоваться)

Я пока придумала три небольших квеста, но с учетом того, что с фантазией у меня все плохо, жду поправок/пожеланий и прочего)

1. Некая девушки из лопухоидного мира решили погадать в ночь пятницы тринадцать. Забава обернулась в нечто большее, ведь книга, которую они нашли у порога комнаты, содержала в себе много тайн и загадок, опасных заклинаний и не менее опасных ритуалов. Откуда взялась книга - никто не знает. Даже стражи и маги знают об этой книге немного, лишь только то, что эта книга способна на многое. Так и получилось, что девушка-лопухоид прочитала заклинание, которое обрело силу. В эту же ночь несвязанные друг с другом стражи/маги/прочая нечисть (в зависимости от того, кто играть будет) поменялись силами. Каково это обнаружить наутро, что у светлого стража куда-то подевались крылья, флейта не работает, а на шее дарх? Каково это обнаружить стражу мраку, что дарх исчез вместе с силами, а на пальце красуется перстень? Или каково обнаружить магу, что на шее у него висят крылья на цепочке? Единственное, что им придется сделать - объединится друг с другом, найти злополученный артефакт и вернуть свои силы обратно. С учетом того, что это не так-то просто сделать... А если кто-то узнает, что книга появилась в лопухоидном мире, то непременно захочет прибрать ее к себе.
2. В светлого стража вселяется дух, который требует немедленно выполнить миссию, а не то он навсегда останется в этом теле. Второму светлому стражу приходится выполнить требование духа. Они отправляются на Землю, и дух начинает искать темного стража, чтобы он смог отомстить стражу за свою смерть. Ну и там дальше можно что-то придумать)
3. Какой-нибудь персонаж решает посетить Лысую Гору, чтобы удостовериться, что слухи о неком артефакте, способном воспроизвести последние слова умирающего, не врут. Его цель - найти этот артефакт и услышать последние слова великого мага, жившего еще несколько столетий назад. Эти слова - ключ, карта или что-то еще к нечто большему. Эти слова смогут привести его к Подземной Библиотеке, принадлежавшему тому магу. А в той библиотеке как раз хранятся довольные интересные экземпляры... (Кто-то да обязательно захочет пойти вместе с ним и отыскать ту библиотеку или же помешать ему). 

Как-то так х) Я не квестоплет, так что не ругайтесь, если не понравится:DD

+2

322

Маринетт
И это называется "нет мыслей"? Охохо...
Мне нравятся 1 и 3 варианты, но им нужна доработка. Я подумаю над этим)

0

323

Маринетт
Хэргал
Первый вариант интересен. Присоединяюсь.)
Можно и телами поменяться

0

324

Антон Ядвиг
Хэргал

Видимо, больше никто не будет играть :с
Можно еще немного подождать, а потом уж и тему создавать)

0

325

Маринетт
Тогда создаём и что конкретно играем? В смысле, кто с кем меняется.

0

326

Антон Ядвиг
Мне без разницы, как меняться) выбирайте любую расстановку 

Хэргал - светлый страж
Антон Ядвиг - темный страж
Маринетт - маг

Хэргал - маг
Антон Ядвиг - светлый страж
Маринетт - темный страж

если и Хэргал не будет против, то и телами можно поменяться х)

Отредактировано Маринетт (2016-03-16 07:44:35)

0

327

Маринетт
Я совсем не против) И чур я маг, т.к. "посветлевшего" темного я уже отыгрывала

0

328

Маринетт
Хэргал
Тогда мне - светлый страж? С причитающейся школьницей-тушкой?

0

329

Антон Ядвиг

Все верно)  с причитающейся школьной тушкой)

Хэргал
Антон Ядвиг

И еще один нюанс) Ничего страшного, если отыгрыш начнем за год до амнезии моего перса? х)

0

330

#p52420,Маринетт написал(а):

Ничего страшного, если отыгрыш начнем за год до амнезии моего перса?

Вот это мне вообще все равно)

0

331

Маринетт
Вообще замечательно, если крылья ощущать буду. Тему кто создаст?

0

332

Ищу кого-нибудь для веселенького эпизода  :flag:

0

333

Маринетт, Хэргал, Антон Ядвиг
Ну так что вы?) Создавайте тему и вперед ^^
Галлей
Кстати, не хочешь к ним присоединиться Клоппиком?)

0

334

Антон Ядвиг
Хэргал

Прошу прощение за долгое отсутствие :с

#p52427,Антон Ядвиг написал(а):

Маринетт
Вообще замечательно, если крылья ощущать буду. Тему кто создаст?

Мою идею нужно как-то отшлифовать, а то тогда писала сумбурно х)
Либо же я попробую сама как-нибудь отшлифовать, а потом вы дополнить

0

335

Я как ученый Тартара подключаюсь к поиску игры)

0

336

Маринетт
Думаю, можно в ходе иглы все и отшлифовать)

0

337

Александра
я согласный хоть куды, хоть на добычу руды  :D

0

338

Залеапорро
А ты не желаешь присоединиться к квесту с обменом телами?)
Маринетт
Можешь создавать темку и позже ее редактировать если что) Так уже всем нагляднее будет. Малютка Клоппик с вами ;) Ему, я так понимаю, достанется "темный страж", а тебе тогда "маг". Никто не против?) Но если Заель еще захочет, можно и не менять выбранный вами порядок)

0

339

Хм... А может я возьму свою Сашу? Она хоть и НПС пока, но попробовать хочется. Она может быть сторонним свидетелем...

0

340

Хэргал
А может той, кто наколдовал это всё?)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре