Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 81 страница 100 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

81

Дафна
хмм баб ягун чего -то мне не пишет, может со мной тогда?

0

82

Мария Буслаева написал(а):

может со мной тогда?

я не против

0

83

Дафна
Можешь еще со мной) А может нам втроем?)

0

84

Лена
Еще лучше! Люблю когда много людей. Предлагаю нам сыграть в Зеркале. Вы как на это смотрите?

0

85

Дафна
мне без разницы! х)

0

86

Лена
Ну тогда можно приступать к созданию сюжета. Значит по игре я в кукую в Эдеме. Можно отыграть так, что Даф от  туда  сбежала на поиски Мефа. Ну там встречаю Машу, которая тоже ищет своего папулю( и еще не догадывается, что познакомилась со своей мамой) и мы по ходу дела встречаем тебя... ну вобщем я не знаю- фантазия у меня хромает

0

87

Дафна
вы в поисках Мефыча забрели в лес (а где еще может оказаться маг-друид?). Что-то началось или вы заблудились и увидели Лену и решили у нее спросить дорогу к городу. Ну и пошло-поехало) Нет?)

0

88

а можно я с вами?)

0

89

Джульетта
я не против) а мнение Дафны и Машки надо посмотреть)

0

90

я тоже непроив) много народы больше событий) вы договаривайтесь, я со всем согласна. хД)

0

91

Дафна не возражает, но для сюжета мозгов нет...

0

92

Дафна
придумаем что-нибудь)

0

93

Лена
Я попросила Дахочку нам что-то придумать. Вот будем ждать...

0

94

Мария Буслаева
Эммм... уважаемая, скажем так... изначально мы договаривались на Меня, Вас и Татьяну, так?.. Кидать кого-то как-то не айс. Не находите? Я ждал отписки Тани. ну раз так, не судьба.

0

95

Баб-Ягун
У нас эпизодическая система, то бишь игрок может вести несколько игр подряд. :)

0

96

Дахтрансмайтер Четвёртый
знаю))))))))))

0

97

Баб-Ягун
В плане того, что Буслаева может вести игру на два фронта одновременно с тобой и другой компашкой. х)

0

98

Дахтрансмайтер Четвёртый
И это я тоже знаю) просто объяснял почему молчал.

0

99

Девченки, а давайте в нашу пока затевающуюся игру возьмем Джули? А то я от этой дуси балдею.! Да и посты она пишет хорошо, и если что, может нам сюжет завернуть...Дахочка,ее можно к нам вписать, когда сюжет будет готов или как?

Отредактировано Дафна (2012-03-11 12:23:37)

0

100

Дафна
Не знаю, я вообще думал, что вы и так себе его придумали.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре