Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 161 страница 180 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

161

Можно ещё где-нибудь поиграть? [взломанный сайт]

0

162

Малара
Можно. Я собственно давно уж жду своей очереди ) И думаю, долго еще буду ожидать. Посему предлагаю запустить какую-нибудь свою игру? Как на сие смотришь? )

+1

163

Малара
Аграделиус
Сообщения удалились (и в личке тоже, если вы, Аграделиус, мне еще писали), но я по-прежнему готова с вами играть)

0

164

Ну ладно, вроде моя анкета принята, и можно играть. Ну-с, может есть предложения?)

0

165

Матвей Багров
Сейчас спрошу у Аграделиуса, и если они с Маларой не будут против, не хочешь ли присоединиться к нам в свободной игре?)

0

166

Мю
Да нет, конечно)

0

167

Я тоже не против. Дело за драконом.

0

168

Работа не волк, в лес не убежит *довольно ухмыльнулась* Можно и поиграть, коль желающие найдутся)

0

169

Аида
Давайте с коллегой-жнецом?

0

170

Питер Сатклифф
Пойдем подсовывать маникюрные ножницы обратно взамен пилы?) Не дело это, у Жнеца его инструмент отбирать.. Я б из солидарности на шухере постояла)) Ну, мало ли, коллега, Вы сорветесь и кровищи будет много, надо будет быстро в чувства приводить и тикать без лишней шумихи.

0

171

Аида написал(а):

Пойдем подсовывать маникюрные ножницы обратно взамен пилы?) Не дело это, у Жнеца его инструмент отбирать.. Я б из солидарности на шухере постояла)) Ну, мало ли, коллега, Вы сорветесь и кровищи будет много, надо будет быстро в чувства приводить и тикать без лишней шумихи.

Боюсь не получится))) Натаниэль куда-то уволок мою пилу и придется ждать, пока он её сам отдаст мне)))
Насчет игры лучше все в лс обсудить)

0

172

Питер Сатклифф
Коварный какой Натаниэль... Отставить упаднический настрой, Вы просто обязаны знать его слабости. Думайте же :с
Флуд спасет мир, между прочим. Ничего молодые не смыслят, им бы лишь пошушукаться в сторонке)) Жду ЛС)

+1

173

Ищу партнера.
Хорошо бы найти наставника. Это можно отыграть в Свободной игре, или где нибудь ещё.

0

174

Агнесса
Напиши в ЛС подробнее, что ты хочешь отыграть)

0

175

Ищу, ищу

0

176

Ищу с кем поиграть

0

177

мне бы найти кого-нибудь...
а то я не знаю с чего начать!

0

178

Катерина Лоткова
Ну я могу что-нибудь с тобой отыграть. В ЛС обговорим, ок?

0

179

оке

0

180

Нус, собстевенно ищу к кому можно присоединится?

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре