Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » На службе у Света


На службе у Света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 22.07.2005
Сюжет: для своих дорогих слуг у Света появилась пыльная работенка. На прибрежных скалах Черного моря объявился дракон. Да-да, каким-то образом чешуйчатый оказался в Лопухоидном мире. Смертные пока ни о чем не подозревают, но, разумеется, это лишь вопрос времени. Жребий по спасению мира падает на Фулону, валькирию Золотого копья, и Волчонка, демона в волчьем обличии.   
Локации: какие-нибудь отвесные скалы
О персонажах: Волчонок; Фулона

Отредактировано Фулона (2014-03-02 15:16:22)

0

2

- "Интересно, как смертные еще не заметили дракона? Или дракон не большой или людишки настолько заняты своими делами, что ничего не замечают дальше собственного носа..." - Думал Волчонок, которого телепортировали из Эдема на место назначения в человеческом облике, как вдруг, в нос врезался незнакомый, но сильный запах, по которому вполне можно догадаться кому он принадлежит. Отдохнули, энергией обожрались, теперь пора вновь идти в атаку с огнем в душе. От ожидания битвы из ноздрей юноши вышел дым, благо рядом никого не было, ибо все спали или играли в компьютер этой ночью. Осталось найти блондинистую валькирию золотого копья, которую, если верить стражам, зовут Фулона. Хотя, можно обойтись и без нее, зачем она? Неужели демон не справиться с какой-то крылатой ящерицей, пф, да легко, а найти эту зверушку с нюхом волка не составит особого труда. Не успев отправиться в одиночку на охоту, рядом возникла обворожительная девушка, по горделивому виду которой сразу видно - валькирия! Хоть он и не видел валькирий, ибо часто работает в одиночку, но много о них наслышан. Говорят, суровые. Ему всегда было интересно, как они сражаются своим незаменимым оружием. Злобно ухмыльнувшись, парень снял очки, обнажая красные глаза и представился: - Волчонок я. Прекрасная ночка для охоты, неправда ли?
Несмотря на разговорчивость этой личности, шестихвостый сегодня решил больше действовать, а потом уже пировать. Вот только интересно, что валькирии слышали о Сергее? Стражи ведь, наверняка, должны были проинформировать хотя бы Фулону о нем. Представив, что светлые могли ей рассказать, волк подумал, что лучше бы они не говорили ничего. Нет, он всегда выполнял те задания, за которые брался, но манеры до сих пор желают лучшего.
- Сильный запах идет от тех скал. - Сказал красноглазый, облаченный в дешевые джинсы и рубашку. На нем не было даже обуви, ибо, все равно, вся одежда разорвется, когда он будет превращаться.

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » На службе у Света