Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Невероятные приключения светлых и не очень в Макдональдсе!


Невероятные приключения светлых и не очень в Макдональдсе!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время:
2010 год, 25 июля, вторая половина дня

Сюжет:
Катя и Нэйв встречаются в Макдаке...

Локации:

Московские улицы

Обычные московские улицы. Лопухоиды вечно спешат куда-то по своим делам. В толпе порой мелькают охотничьи рыльца комиссионеров, а в небе блеснет златокрылая боевая двойка.

Макдональдс

Кафешка, где вас всегда сытно накормят и напугают страшные клоуны...

Берёзовая роща

О персонажах:
Шера
Нэйв
Екатерина

0

2

Екатерина шла по берёзовой роще без какого-нибудь особого дела. Ей было скучно. Екатерина нашла подходящий пенёк и села на него. Она сняла рюкзак и достала свой дневник. В дневнике Катя писала редко, она записывала туда только самые главные события или свои мысли. катя достала ручку и придирчиво её осмотрела. "Скоро её поменяю", — решила она. Ручка была погрызана и искорёжена. Катя открыла дневник на чистой странице и со вздохом начала писать.
"Моя жизнь кажется мне слишком скучной. Пресной. Хочется сделать что-нибудь такое... запоминающееся.  И я уже придумала что я сделаю. Но есть загвоздка: я не знаю как это сделать. Сбежать из Эдема. У меня нет никаких артефактов, с помощью которых я бы сбежала из Эдема. Я не обладаю никакими способ..." — Екатерина внезапно поняла что ей надо сделать. Девочка снова взяла ручку и написала одно-единственное слово: "Клеопатра".

"Кошка сразу пришла по моему зову. Спустя мгновение моя Клео уже сидела передо мной. Я коснулась татуировки на моём плече и настроила телепатическую связь с животным. Татуировка зажглась фиолетовым светом. — Здравствуй, — услышала я в своей голове. — Привет, Клео, — ответила я. Я послала Клео все свои мысли по поводу побега из Эдема. Если магические кошки умеют улыбаться, то Клео сделала именно это. — Конечно я помогу тебе, Катя, — услышала я в ответ." — Екатерина закрыла дневник, положила его и ручку в рюкзак и надела рюкзак на плечи. Теперь у неё был план действий.

0

3

>>>Первое небо

Екатерина села за столик. Она достала из рюкзака уже довольно потрёпанную тетрадку. Она открыла её на чистой странице и стала писать, периодически отрываясь от тетради и оглядываясь по сторонам.
"С тех пор, как я сбежала из Эдема, не прошло и дня. Но я уже чувствую себя потеряной и очень одинокой. Этот мир на меня давит. Тут так много громких звуков, все куда-то бегут, кричат друг на друга. У многих нет эйдоса... Я не встретила ещё ни одного светлого стража. Хотя я даже боюсь их встретить. Меня по головке не погладят за побег. Кстати, о побеге. Я сбежала из Эдема благодаря моей любимой Клеопатре. Оказывается, она может открывать что-то типа портала в заглот. Оттуда мы без труда перенеслись на Землю.
Я очень хочу встретить того, кто не будет меня осуждать за мой поступок. И я уверена, что встречу этого человека. Ну или стража."

Екатерина проверила руну на тетрадке и убрала её в рюкзак. Она заказала гамбургер и сок. Денег у неё, разумеется, не было и она расплатилась тем, что наделила продавщицу даром видеть опасность. Напимер, если в переулке будут бандиты ил воры, она это почувствует. Но обратит она на это внимание или нет, уже её проблема.
Екатерина сразу выпила сок и стала жевать гамбургер. Покончив с едой, она решила не уходить, а ещё посидеть и обдумать дальнейшие действия.

0

4

начало игры

Нэйв зашла в Макдональдс, потому что очень проголодалась, а именно тут можно было перекусить сытно, но не потратив много денег. Цокая каблучками девушка подошла к кассе, заказала картошку, гамбургер и спрайт. Взяв поднос Нэйв металась в поисках свободного столика. Но такого в зоне видимости не обнаруживалось, за всеми столиками сидели люди, кто парочками, кто просто шумными компаниями. Раньше девушка старалась избегать таких шумных мест, но со временем, обосновавшись на земле, привыкла и теперь лаврировала между людьми не спотыкавшись об них каждую секнду. Идя Нэйв заметила столик за которым сидела одиновая девушка, оглянувшись Нэйв решила подсесть к ней, тем более та уже не ела и возможно собиралась уходить.
-Ну думаю эта милая девушка никого не ждёт и не станет с криками меня от сюда выпиновать.
-Привет, хм.. надеюсь ты не против если я тут присяду
Сказала Нэйв уже ставя свой поднос и устраиваясь на стуле поудобнее. Сев она тут же принялась жевать картошку запивая её спрайтом, не особо обращая внимание на девушку сидящую рядом.

Отредактировано Нэйв (2011-07-12 23:03:08)

0

5

Екатерина не очень удивилась новоявленной соседке по столику. Она уже ничему не удивлялась в этом сумасшедшем мире.
— Привет, хм.. надеюсь ты не против если я тут присяду.
— Привет. Я не против, — ответила Катя. Она внимательно оглядела девушку. — Красивый кулон! — Екатерина указала пальцем на подвеску.
Тут Екатерина вспомнила, что у неё на шее висят бронзовые крылья, раскрывая её Эдемское происхождение. Катя прикрыла крылья рукой и прошептала заклинание, так как играть на флейте в "Макдональдсе" было небезопасно. Вместо бронзовых крыльев у неё на шее теперь висел кулон в форме кошки. "Ура, получилось!" — подумала Катя:"Надеюсь, эта девушка ничего не заметила" Екатерина наклонилась к рюкзаку, лежащему у её ног и сделала вид, что снимает свой кулон, берёт из рюкзака другой кулон и надевает на шею.
— Кстати, как тебя зовут? — поинтересовалась Катя у девушки, которая сидела рядом и ела картошку. Катя взяла свой недоеденный гамбургер и стала его есть. "Хм, даже вкусно! Интересно, почему гамбургеры не едят в Эдеме?" — подумала Катя:"Если я когда-нибудь вернусь в Эдем, подкину идейку о создании "Макдональдса по Эдемски"" Екатерина непроизвольно хихикнула от этой мысли.

Отредактировано Екатерина (2011-07-13 15:12:02)

0

6

Отпуск, хорошее слово. Именно у Шеры был отпуск на целый месяц, и от балета и от дизайнерства. Полная свобода, но... Все-таки Фиалка не ощущала полной свободы. Ее душа тянулась к чему-то, возможно к любви, а она все не приходила. В России, да что там в России, на всей Земле есть много симпатичных и умных парней и мужчин, но Шера поняла, что она однолюб.
В один из будничных дней, от нечего делать, Шера бесцельно ходила по улицам. люди, возможно, как и она бесцельно бродили по улицам, вот только торопясь, будто бы куда-то все-таки опоздают.
Она убрала волосы за спину, чтобы не мешались. В жизни бывает разное. У кого-то каждый день, день сурка, у кого-то жизнь полна приключений. Один хочет, чтобы день сурка наконец закончился и наступили приключения, а кому закинули все приключения, хочет отвязаться от них и жить обыкновенной жизнью. У Шеры был день сурка, и то каждый день. Ей хотелось немного, а может быть и чуть больше приключений за этот месяц, пока работы нет.
У Шеры, изредка было раздвоение личности. Ее в последние дни донимали кошмары. И она ничего не могла с этим поделать. Шера не знала, что в доме, где она живет, часто ночью лазят по стенам дома суккубы и бросают  кошмары в окна.
Еще немного поразмыслив, Шера поняла, что проголодалась и ей надо поесть.
----> Макдональдс

Отредактировано Шера (2011-08-04 13:21:43)

0

7

<---- Улицы
Шера до Макдональдса шла минут десять, ибо это была самая близкая от того, где она ходила. Пришла быстро, потому что ее гнал голод.
Долго простояв в очереди (а официантов нет), девушка заказала себе Чикен Макнаггетс 12 шт, кисло-сладкий соус, чизбургер, картошку фри, колу, салат цезарь и мороженое.
Хотя эта пища была вредной, как говорили некоторые, Шера раз в месяц ее употребляла и ничего не говорила своим "наставникам" по балету. Иногда все-таки хотелось себе что-нибудь позволить.
Сейчас в Макдональдсе было шумно, но все-таки, Гумилева нашла свободный столик, куда  она и села, аккуратно положив поднос на стол.
Кушала Шера Александровна медленно, тщательно прожевывая пищу. А начала она со своего любимого салата "Цезаря". После салата "Цезаря", ее любимым салатом шел овощной, обыкновенный салат с помидорами, огурцами и тому подобное. Кушала она в малых количествах, хотя иногда позволяла себе большее, что радовало желудок Шеры.
Шера не пожалела, что не взяла с собой Мартину. Наверное сидит на широком подоконнике и греется на солнышке, попивая молочка и кушая рыбку.
Она неохотно став направилась погулять еще куда-нибудь
-----> Неизвестно

Отредактировано Шера (2011-10-13 12:55:51)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Свободная игра] » Невероятные приключения светлых и не очень в Макдональдсе!