Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 301 страница 320 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

301

Ищу партнера для игры)  :flag:

0

302

А давайте что-то сообразим в свободной игре?

0

303

Дафна
Было бы здорово)

0

304

Дафна
Насчёт игры, кстати, советую глянуть вот что:
"Что ты сделал для науки?"
Заель на месте, так что есть возможность продолжить при желании)
А это первый и последний квест Даф в Возрождении, где она в очередной раз хочет сбежать из-под эдемской опеки и разузнать, что происходит с ее возлюбленным:
Усатый нянь или Тяжёлые будни отравителя
Правда, Джули у нас больше нет, но по игре как раз и планировалось, что Даф сумеет сбежать в одиночку.
Я еще планирую немного обновить описание канонов и добавить ко всем участвовавшим в игре списки квестов, где они засветились, Даф уже добавила)
Маринетт
Слушай, а не хочешь быть моей подругой детства и вообще лучшей? У меня такая в био упомянута, я могу переписать на тебя, уж очень мне идея понравилась** Ты была бы той, кто меня растормошила, когда мы столкнулись в Эдеме (ты тогда еще свалилась на мирно читающую меня с ветки), и, возможно, одной из немногих, кто знает всё обо мне сейчас. В био у меня есть еще один наш лучший друг, эдакое трио, могли бы и его поискать по нужным, я бы его более интересно описала С:

0

305

Александра
Отличная идея. Я всеми руками и ногами за))
Раз с отношениями решили, можно и придумать что-нибудь для игры)

0

306

Маринетт
Ура ^.^ Ага, сейчас допишу пару долгов и перепишу фрагмент с тобой в био, если всё одобришь, приступим к обдумыванию игры) Вообще у тебя какие-то сюжетные пожелания есть? Или хочется просто квест в свободной игре?

0

307

Александра
Было бы здорово поучаствовать в сюжете, но в голову вообще ничего не лезет. Я еще подумаю) Может, все-таки что-нибудь да придет в мою пустую головушку х)

Отредактировано Маринетт (2016-01-19 17:24:36)

0

308

Маринетт
Может, придумаем что-то из Эдемского прошлого?)

Александра
Ой, как там всё завертелось)
С многоуважаемым Заэлем продолжу игру с удовольствием.) Насчёт второго квеста не знаю - я просто не в силах вкурить столько событий. Если поясните на пальцах, что именно произошло - то вольюсь.)

0

309

Маринетт
Я переписала био) Там до звездочек три абзаца про друзей. Вообще если говорить о сюжетах, то Зеркало уже сворачивается (так как ключевые сюжетные моменты уже вырисовались) и должно перетечь в следующий, который еще предстоит придумать) А в Возрождении меня убили т.т И воскрешать особо не собираются.
Так что можно сейчас дождаться этого нового сюжета и туда уже вписать развитие темы с амнезией, либо же квесты по свободной игре разбросать) Ну либо и то, и другое одновременно хд Ну и тебе без меня в Возрождении ничего не мешает играть) У меня есть ещё персы, которые там пока живы хд (парочка хд)
Дафна
Отлично))
А объяснить нужно происходящее в Возрождении? Оно просто вытекает из событий Зеркала как альтернативная ветвь. Так что могу сразу обе пересказать)

0

310

Дафна
Можно)
Как насчет небольшой вылазки на Землю? Или у тебя есть идеи?)
Александра

#p52215,Александра написал(а):

Я переписала био) Там до звездочек три абзаца про друзей.

Прочитала, понравилось)

#p52215,Александра написал(а):

Так что можно сейчас дождаться этого нового сюжета и туда уже вписать развитие темы с амнезией, либо же квесты по свободной игре разбросать) Ну либо и то, и другое одновременно хд Ну и тебе без меня в Возрождении ничего не мешает играть) У меня есть ещё персы, которые там пока живы хд (парочка хд)

Готова везде играть х) Пока буду играть и там, и сям, вполне можно подождать нового сюжета, чтобы вписать развитие темы с амнезией х)

0

311

[NIC]Лайк[/NIC][STA]Подниматель пингвинов[/STA][AVA]http://5.firepic.org/5/images/2015-07/16/eup8cl8e2m1v.jpg[/AVA]А никто не хочет составить компанию самому обаятельному и привлекательному стражу Мрака?
[SGN]Улыбайтесь, господа! Люди любят идиотов.[/SGN]

Отредактировано Хэргал (2016-01-22 19:34:32)

0

312

#p52217,Маринетт написал(а):

Прочитала, понравилось)

Ой, я же совсем забыла спросить разрешения дружески называть тебя Маней в игре. Я просто к этому привыкла, и мне самой это кажется оригинальным и милым, но если хочешь, я заменю на Мари) Без проблем ;)

#p52217,Маринетт написал(а):

Готова везде играть х) Пока буду играть и там, и сям, вполне можно подождать нового сюжета, чтобы вписать развитие темы с амнезией х)

Мне прям хочется с твоей амнезией что-то придумать)) Но тут надо всех еще к новому сюжету напрячь, так что пока мы могли бы какой-нибудь флешбек отыграть. Например, о том, как мы встретились после того, как я исчезала на тысячу лет. Это было полторы тысячи лет назад примерно. Тогда еще Мари выпускали из Эдема?
Правда, как игрок я не вполне активна... вся в долгах х)

0

313

#p52229,Александра написал(а):

Мне прям хочется с твоей амнезией что-то придумать)) Но тут надо всех еще к новому сюжету напряч

А почему бы тогда не совместить?) Например, артефакт, забравший Маринетт память, когда-то забрал память и того Безликого Духа Хаоса. Вернее не всю, а тот кусок, где содержится информация о тайном способе открытия Жутких Врат? Как раз и Мари в сюжет включится - за неё (вернее за её артефактом) будут охотиться сторонники Хаоса, а в конце, когда Дух вернет себе память, память так же вернется и к ней.)

Кстати, уберите, пожалуйста, из списка ищущих.)

0

314

Изериль
Убрала из списка)
А идея мне нравится, но подробнее её с Маринетт надо обсуждать :)

0

315

#p52229,Александра написал(а):

Ой, я же совсем забыла спросить разрешения дружески называть тебя Маней в игре. Я просто к этому привыкла, и мне самой это кажется оригинальным и милым, но если хочешь, я заменю на Мари) Без проблем

Мне нравится быть Маней)
Это только для близких друзей)

#p52229,Александра написал(а):

Мне прям хочется с твоей амнезией что-то придумать)) Но тут надо всех еще к новому сюжету напрячь, так что пока мы могли бы какой-нибудь флешбек отыграть. Например, о том, как мы встретились после того, как я исчезала на тысячу лет. Это было полторы тысячи лет назад примерно. Тогда еще Мари выпускали из Эдема?

Я готова отыграть флешбек. Полторы тысячи лет назад ее выпускали из Эдема)

#p52229,Александра написал(а):

Правда, как игрок я не вполне активна... вся в долгах х)

Я вполне могу подождать)

#p52230,Изериль написал(а):

А почему бы тогда не совместить?) Например, артефакт, забравший Маринетт память, когда-то забрал память и того Безликого Духа Хаоса. Вернее не всю, а тот кусок, где содержится информация о тайном способе открытия Жутких Врат? Как раз и Мари в сюжет включится - за неё (вернее за её артефактом) будут охотиться сторонники Хаоса, а в конце, когда Дух вернет себе память, память так же вернется и к ней.)

#p52231,Александра написал(а):

А идея мне нравится, но подробнее её с Маринетт надо обсуждать

Я на все согласна  http://s9.uploads.ru/NyDZX.gif

0

316

#p52226,Хэргал написал(а):

А никто не хочет составить компанию самому обаятельному и привлекательному стражу Мрака?

Можно собрать народ и сыграть что-нибудь в свободной игре х)

0

317

#p52236,Маринетт написал(а):

Мне нравится быть Маней)
Это только для близких друзей)

Ну тогда я спокойна! http://s9.uploads.ru/GtBhQ.gif

#p52236,Маринетт написал(а):

Я готова отыграть флешбек. Полторы тысячи лет назад ее выпускали из Эдема)

Тогда я еще помозгую на эту тему на днях) Но если у тебя уже есть идеи или пожелания, расскажи))

#p52236,Маринетт написал(а):

Я вполне могу подождать)

Спасибо) Я, если что, тоже)

#p52236,Маринетт написал(а):

Я на все согласна

Шик) Тогда мне надо будет согласовать это с другими участниками, и может с февраля всё получится бодренько запустить ^^

0

318

Маринетт
[NIC]Лайк[/NIC][STA]Подниматель пингвинов[/STA][AVA]http://5.firepic.org/5/images/2015-07/16/eup8cl8e2m1v.jpg[/AVA]О, я не против) Надо только сюжет придумать
[SGN]Улыбайтесь, господа! Люди любят идиотов.[/SGN]

0

319

#p52239,Александра написал(а):

Тогда я еще помозгую на эту тему на днях) Но если у тебя уже есть идеи или пожелания, расскажи))

Фантазии у меня сейчас ноль, так что надеюсь на тебя  http://s8.uploads.ru/EROzB.gif 
Как только фантазия включится, так сразу что-нибудь предложу)

#p52239,Александра написал(а):

Шик) Тогда мне надо будет согласовать это с другими участниками, и может с февраля всё получится бодренько запустить

С нетерпением буду ждать февраля)

#p52241,Хэргал написал(а):

О, я не против) Надо только сюжет придумать

Можно пока поискать, кто с нами играть будет, да и сюжет придумать. Как я писала выше, фантазии у меня пока ноль :с

0

320

Маринетт
С моей стороны нужно определиться со следующими моментами: какой из двух моих стражей более интересен для сюжета, в какое приблизительно время относительно основной игры все будет происходить, будем ли мы вообще связывать эпизод с основной игрой или замутим что-то свое?
И плюс кто еще с нами?))

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре