Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 201 страница 220 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

201

Залеапорро написал(а):

Что?

то

Залеапорро написал(а):

Ну я знаю)

ну и что? Я тоже знаю, что ты знаешь!

Залеапорро написал(а):

Что-нибудь там сломаешь и начальство тебя штрафанет)

а нам все равно!

Залеапорро написал(а):

Есть еще варианты? И да давай перейдем в лс и обговорим сначала отношения между персонажами, а там и игру построим на этой основе потом) Жду твоего варианта отношений и возможно еще и игры в лс)

лучше кинь в ЛС свой ВК. Там пообщаемся

0

202

Фелиус написал(а):

лучше кинь в ЛС свой ВК. Там пообщаемся

Я с телефона щас сижу) Не смогу) Потом скину) Ты пока напиши в лс то, что я попросил, пожалуйста)

0

203

Залеапорро написал(а):

Я с телефона щас сижу) Не смогу) Потом скину) Ты пока напиши в лс то, что я попросил, пожалуйста)

щас мозг не варит

0

204

Фелиус
Ок)

0

205

Залеапорро
если инет будет)

0

206

Вариант 1: Ищу сообщника или сообщницу. Только со стороны мрака!
Вариант 2: Ищу противника или противницу. Только со стороны света!

0

207

Загорелся идеей сыграть с Багровым. Он ещё ищет?

С Агнессой придумать варианта пересечься не могу. Если есть идея - пожалуйста, к вашим услугам.

0

208

Антон Ядвиг написал(а):

Загорелся идеей сыграть с Багровым. Он ещё ищет?

Прошу прощения, но Багров уже ничего не ищет. Сейчас времени мало. Может чутка попозже)
на самом деле давно никого не ищу. не знал что мой ник ещё не вынесли отсюда хD

0

209

Матвей Багров
я пролистал пару страниц, покосился наверх, решил попробовать xD
Где-то в конце месяца не освободитесь? сессий

0

210

Матвей Багров
предупреждать надо =Ъ
Антон Ядвиг
А не хотите поучаствовать в каком-нибудь сюжете?)
Например, здесь очень нужен темный наемник-посредник Свара из-за клочка бумаги. Вместо Каролины, начало переиграем ;)

0

211

Ната Вихрова
зачем переигрывать, когда можно добавить?
Я поисковик. А артефакты тоже пахнут.

0

212

Антон Ядвиг
Переигрывать затем, что игрок пропал, а посредник нужен х) Она успела только один пост оставить. Добавить тоже можно, но посредника тогда всё равно ждать [взломанный сайт]

0

213

Только по сюжету этот посредник стащит потом дарх у Лигула... Я как-то не подумал, что для него это самоубийственно и терять игрока сразу после начала игры... вот как втянется - можно, так интереснее
Стало быть, если Антон Ядвиг надо начать думать, по какой такой причине наш дорогой Лигги его не четвертует.

0

214

Дахтрансмайтер Четвёртый
Ну, что ж, в таком случае можно прибегнуть к помощи Домового и продолжить играть о лица пропавшей Кэр [взломанный сайт] 
А Антон тогда может и правда присоединяться под иным предлогом) Или участвовать в другом квесте. Или вообще в новом... =)

0

215

Ната Вихрова написал(а):

Ну, что ж, в таком случае можно прибегнуть к помощи Домового и продолжить играть о лица пропавшей Кэр

То есть кто пропал без предупреждения её не жалко будет? O : )

0

216

Дахтрансмайтер Четвёртый
Не жалко. Если появится - спасем =)

0

217

Ната Вихрова
В другом квесте - отличная идея. Здесь я в любом случае самоубийцей буду. ))

0

218

Антон Ядвиг
Ещё нужен тёмный перс в этот квест (Запоздалое пророчество) или в этот (Игры в кошки-мышки) (можно в оба сразу)

0

219

Дахтрансмайтер Четвёртый написал(а):

Ещё нужен тёмный перс в этот квест (Запоздалое пророчество)

Как возможно вписаться? Заинтересовало.

0

220

Антон Ядвиг
Как вариант - на стороне Кво, его пустили на след Алекши (того самого внучка колдуньи). :)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре