Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 241 страница 260 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

241

Ната Вихрова
А в какой из них сейчас более всего требуются игроки?

Отредактировано Фулона (2014-02-22 09:13:35)

0

242

Фулона
Валькирии пока участвовали только в Зеркале Апокалипсиса, вот последний квест, связанный с ними: Живая вода для спящей красавицы, он как раз в процессе отыгрыша. Если будут идеи и желание присоединиться, то это можно)
Вообще обстановка такова, что Филомена была убита в замке Даха Второго, но до этого квеста об этом никто, кроме Ирки и Малары, не знал, остальные валькирии были на задании. Так как пока каких-нибудь других валькирий нет, само задание отыгрывать не получится, но можно, например, придумать дальнейшие события. Свободные игроки есть, мастера игры помогут придумать квест в зависимости от пожеланий)
Ещё довольно просто поучаствовать в сюжете с возрождением, так как он является альтернативным развитием Зеркала) В Падении Света действие происходит в прошлом, но еще при жизни персонажа, как раз во времена молодости Фулоны, можно сказать. Есть еще сюжет в прошлом, но еще более далеком, и сюжет в параллельном мире, где нужны жители-двойники.

0

243

Ната Вихрова написал(а):

Валькирии пока участвовали только в Зеркале Апокалипсиса, вот последний квест, связанный с ними: Живая вода для спящей красавицы, он как раз в процессе отыгрыша. Если будут идеи и желание присоединиться, то это можно)
Вообще обстановка такова, что Филомена была убита в замке Даха Второго, но до этого квеста об этом никто, кроме Ирки и Малары, не знал, остальные валькирии были на задании. Так как пока каких-нибудь других валькирий нет, само задание отыгрывать не получится, но можно, например, придумать дальнейшие события. Свободные игроки есть, мастера игры помогут придумать квест в зависимости от пожеланий)

Можно сюда записаться?

0

244

Фулона
Да) Какую бы роль хотелось?

0

245

Ищу партнеров по игре. От квестов тоже не откажусь [взломанный сайт]

0

246

Ната Вихрова написал(а):

Да) Какую бы роль хотелось?

Если за валькирий не выйдет, то... Наверное... Сложный вопрос, очень сложный. Хотелось бы какого-нибудь посредственного стража Света (можно стража Мрака), у которого не очень важная роль, так как я усердно готовлюсь к ЕГЭ.

Отредактировано Фулона (2014-02-25 10:58:29)

0

247

Очередность постов - здесь также указаны все начатые эпизоды, в которые требуются определенные персонажи)
Волчонок
Есть пожелания по игре?)
Фулона
Я роль имела в виду Фулоны. То есть предложения по вступлению) Малара у нас пропала, но ее можно учесть как нпс. Например, она прибывает в штаб-квартиру и встречает там Фулону. Рассказывает обо всем, что случилось, в то время как Ирка с Матвеем и Дахом Вторым отбыли в другую локацию. Фулона может решить пойти на сделку с псевдо(или настоящим?) Лигулом вместо неопытной Малары и прибывает к пещере. Там встречается с Лигулом и они заходят внутрь, но за ней следом телепортирует Ирка. Скорее всего, чтобы помешать, это еще обговорить надо.
Но раз уж речь зашла о возможной игре за других персонажей - это тоже можно) Только надо написать упрощенную анкету сюда: Анкеты дополнительных персонажей и НПС. Но пока вроде никто не требуется, разве что опять обратиться к "очередности".

0

248

Ната Вихрова
Возможно [Зеркало Апокалипсиса] » Игры в кошки-мышки мне подойдет, там ведь требуется светлое существо.
Я люблю больше всего приключения, путешествия и т.д

Отредактировано Волчонок (2014-02-25 16:21:51)

0

249

Волчонок
Учтем-с, только туда еще темный нужен, так что пока в ожидании.
Ещё есть вариант с приключениями, а вернее даже потасовкой. Кстати, для Фулоны тоже:
Запоздалое пророчество - Антон и еще пара темных собираются напасть на Алекшу (хотя темный маг в самой потасовке участвовать не собирается). Точнее - им нужна книга пророчеств. И нужны светлые, которые им помешают (ну или нет, как повезет). Можете с Фулоной как раз и быть теми светлыми. Получится трое на трое (считая ее оруженосца). Если сюжет и роли привлекают, в ЛС пошлю дополнительные объяснения ;)

0

250

Ната Вихрова
Мне подходит)

0

251

Волчонок
Отлично) Отправила ЛС.
Кстати, я тебе аватарку сделала в соседней темке ;)

0

252

Ната Вихрова написал(а):

Я роль имела в виду Фулоны. То есть предложения по вступлению) Малара у нас пропала, но ее можно учесть как нпс. Например, она прибывает в штаб-квартиру и встречает там Фулону. Рассказывает обо всем, что случилось, в то время как Ирка с Матвеем и Дахом Вторым отбыли в другую локацию. Фулона может решить пойти на сделку с псевдо(или настоящим?) Лигулом вместо неопытной Малары и прибывает к пещере. Там встречается с Лигулом и они заходят внутрь, но за ней следом телепортирует Ирка. Скорее всего, чтобы помешать, это еще обговорить надо.

Здорово :) Можно и так, но надо будет потом все более детальней продумать :) А где можно почитать все посты, относящиеся к вышеописанным событиям?

0

253

Ната Вихрова написал(а):

Антон и еще пара темных собираются напасть на Алекшу (хотя темный маг в самой потасовке участвовать не собирается). Точнее - им нужна книга пророчеств. И нужны светлые, которые им помешают (ну или нет, как повезет). Можете с Фулоной как раз и быть теми светлыми. Получится трое на трое (считая ее оруженосца). Если сюжет и роли привлекают, в ЛС пошлю дополнительные объяснения

Это тоже можно, если что.

0

254

Фулона
Да, какие-то детали надо еще продумать) Я тогда пока свяжусь с Иркой и Лигулом.
Живая вода для спящей красавицы - собственно, здесь все посты.
Участь Филомены прослеживается здесь: К тигру в зубы, и здесь: Чёрные вороны в стае ангелов, но это на игру особо не влияет, так как оживет она (а все мы на это надеемся) лишь к концу эпизода.
Хронология Зеркала Апокалипсиса - ну вот тоже полезно, события 25-27 июля.

Фулона написал(а):

Это тоже можно, если что.

Тогда сейчас пришлю ЛС ;)

0

255

Фулона
Думаю, мы по игре должны быть знакомы давно, так как и я, и ты давно у света служим)

0

256

В описание темы добавлены ссылки на поиск партнера вне форума

0

257

Ната Вихрова
Сейчас почитаем-с  http://s9.uploads.ru/zgx5u.gif   

Ната Вихрова написал(а):

В описание темы добавлены ссылки на поиск партнера вне форума

Что то новенькое. Это тоже посмотрим.

Волчонок написал(а):

Думаю, мы по игре должны быть знакомы давно, так как и я, и ты давно у света служим)

Ага. Может просто виделись мельком, но не контактировали друг с другом?

0

258

Фулона
Согласен, а отношения сформируем по ходу игры)

0

259

ищу

0

260

Фелиус
Давай сразимся [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре