Мир Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 141 страница 160 из 349

1

Договариваемся о встречах в свободной игре или в одном из сюжетов. Для того, чтобы организовать своему персонажу новый квест или присоединиться к одному из уже запущенных, обратитесь в темы "набор игроков", которые есть в каждом из сюжетных разделов.
Желательно примерно себе представлять, чего вы ожидаете от игры, и написать об этом.
Помимо вас партнера могут искать другие игроки, так что сперва просмотрите последние заявки и, выбрав кого-нибудь, ответьте ему в эту тему или напишите в ЛС.

Список ищущих игроков:
Если вы больше не ищете партнера для игры - отпишитесь здесь, и администрация уберет ваш ник из списка.
Дафна
Маринетт

Найти партнера ВНЕ форума:
• Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры
• Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Отредактировано Ната Вихрова (2014-03-10 14:14:26)

+1

141

Малара
Предварительно следует создать историю персонажа здесь и поместить в подпись ссылки на анкету и на историю.
Затем нужно определиться, с какого бы сюжета вам хотелось бы начать игру ;) Или же выбрать квест с кем-нибудь в свободной игре, тогда на сперва найти партнера.) Например вот Тендзин Гьяцо тоже в поиске) Алешка, я полагаю, тоже не будет против составить вам компанию.)

0

142

Тендзин Гьяцо
Алекша
Если хотите, можем вместе поиграть.

Ната Вихрова
И куда нас можно впихнуть отправить?

0

143

Малара
На самом деле вариантов множество, для начала лучше всё же определиться, какой сюжет больше привлекает и какая роль. Хотите ли вы защищать кого-то, сражаться, или случайно попасть в какое-то опасное приключение... и так далее :) От этого уже проще отталкиваться и выбирать что-то.
У нас долгое время играла валькирия Филомена, в итоге оказавшись схваченной темным стражем Дахтрансмайтером Вторым. Например, Малара могла бы быть послана на её поиски (или решила предпринять их по своему умыслу).
К тигру в зубы - вот этот эпизод.
Чёрные вороны в стае ангелов - вот продолжение уже без Филомены, она считается плененной.

И насчет Тендзина и Алекши - лучше напиши им в ЛС ;)

0

144

Тэкс-тэкс. Идём спасать Филомену!
Тендзину и Алекши я напишу в личку.
И последнее. В каком квесте мы идём её спасать?

0

145

Малара
Отлично :)
Скорее всего это будет новый квест, или же продолжение "Чёрные вороны в стае ангелов", стоит обсудить это с нашими квестоплетами...

0

146

А кто это? *заинтересованно склоняет голову* Ну, квестоплёт?

0

147

Малара
У нас это Джули, ну и также все админы :) Помогаем продумывать, развивать квесты.

0

148

А где с ними поговорить можно?

0

149

Малара
Хи, а тебе уже квестик предложили:
Создание сюжетов

0

150

Я так и не поняла: писать в квесте нада строго по порядку, или же можно его не соблюдать?

0

151

Малара
Смотря какой квест. В вашем случае сейчас игра идет между Маларой и Лигулом до тех пор, пока вы не отправитесь в пещеру. Там вы отпишитесь о прибытии, и тогда появится Аграделиус ;)

0

152

Ясненько. Спасибо,Ната. :)

0

153

[взломанный сайт]

0

154

:flag: , стучитесь в ЛС, сообразим тему)

0

155

Вот здесь не хочешь поиграть?:
Живая вода для спящей красавицы

0

156

Первое, что прочитала "Хорошая валькирия-мертвая валькирия!" - отличный совет) Обязательно поиграю  :flirt:

0

157

Ирка
Тогда заходи на огонёк:) Можешь прямо сейчас, пока Малара стоит в ступоре, пытаясь осмыслить, КОГО увидела

Отредактировано Лигул (2013-02-17 16:57:13)

0

158

Я ж ещё не в списке участников... Хотя я не против, если можно так, без концелярской рутины

0

159

Ирка
Можно:)

Отредактировано Лигул (2013-02-17 17:12:53)

0

160

Лигул
Оу, ну раз разрешение от главы канцелярии я получила, то тут уж и в воду и огонь, а так же медные трубы)

0


Вы здесь » Мир Стражей » [Всё для игры] » Поиск партнеров по игре